Валерия
leravolodina94
Валерия ·Мама дочки-младенца

Добрый день, девушки!

подскажите первые 2 прививки делали пентаксим, завтра 3 прививка) лучше делать тоже пентаксим или же АКДС, ревакцинация в любом случае будет АКДС..но все же как лучше?

Комментарии

leravolodina94
Валерия ·Мама дочки-младенца

спасибо всем, сделали пентаксим)

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

4 пентаксима сделать и только потом отдельно опв или ипв

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки (2 года)

Мы делали акдс и первые и ревакцинацию, ни чего плохого не могу сказать

Нравится Ответить
olg3743
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А почему ревакцинация будет АКДС? У нас 4 пентаксима и в понедельник сделали капельки ОПВ в поликлинике.

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Пентаксим.

Ревакцинация тоже пентаксим делайте

Нравится Ответить
katrin_pucha
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ставлю детям только пентаксим или инфанрикс

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама двоих (младенец)

Пентаксим и ревакцинацию тоже ей

Нравится Ответить