Татьяна
starovoitova-t92
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Стоит ли делать фотосессию на 2 года ребенку?

Всем привет.Скоро ребенку 2 годика.К годовасию делали фотосессию.Стоит ли повторяться и снова ее делать.Как вы отмечали 2 годика своих деток,использовали ли декор и в каком стиле?

Комментарии

nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Почему бы не сделать фотосессию, если сильно хочется? Хоть каждый год можно делать. Мы фотосессии не делаем, фоткаю сама. Делала кенди-бар дома, шарики надували, растяжку вешали. Одели платье, сфоткались, покушали. Отмечать никуда не ездили, так как заболели. В прошлом году ездили на ДР в аквапарк, думали сделать традицией и в этом году тоже на ДР в аквапарк, но попали в больницу с ангиной. Поэтому после выписки отметили дома, а поездку отложили на август. Декора тематического не было, просто всё цветное. Цветные шарики, цветная скатерть и тарелки, цветная растяжка, и сладости тоже цветные естественно.

Нравится Ответить
berdnikanna91
Анна Бердник·Мама дочки (1 год)

На алике заказали шарики,потом их накачаем)торт закажем.фотосессия на год была и сейчас хотим,но как получится уже)праздновать будем дома)

Нравится Ответить
starovoitova-t92
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Хорошо продумано)

Нравится Ответить
tania_vania
Таня·Мама дочки (1 год)

Мы собираемся с малой и мужем ехать в развлекательный центр для детей флай парк)потом может по каким то паркам или атракционам)вечером шашлыки с родственниками во дворе)из декора двойку и шарики)ну и торт )

Нравится Ответить