Минура
minura-525
Минура·Мама двоих (младенец)

Девочки у вас не было ни у кого такого чтобы у ребёнка какая-то инфекция была внутриутробная делали ренген? Хотят его перевести под наблюдения😔 анализы крови плохие .

1

Комментарии

minura-525
Минура·Мама двоих (младенец)

Я родила сегодня ну я не знаю как поменять статус

Нравится Ответить
elena.gilbert
Elena Gilbert·Мама двоих (младенец)

На таком сроке, что, интересно, даст результат?

Нравится Ответить
yuliya105
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Впервые слышу...но может действительно ваше состояние этого требует? Проконсультируйтесь ещё с другими врачами

Нравится Ответить