Мария
mary0705
Мария ·Мама дочки (3 года)

Девчонки, привет!

Расскажите, пользуетесь ли Вы доставкой продуктов на дом? Какой сервис вам нравится больше всего?

1

Комментарии

alishkinaaa
Алишкина·Мама сына-младенца

Да! Save time

Нравится Ответить
kamabanga
Евгения·Мама сына-младенца

Окей

Нравится Ответить
udobnoe_krestilnoe
Анна·Мама дочки-младенца

Утконос! Просто бомба) ценник хороший и Доставка оперативная! Все привозят в миллион пакетах! Я их фанат)

Нравится Ответить
mmaargarita
Маргарита·Мама сына (2 года)

Окей пользуюсь, но они иногда заменяют продукты, которых нет на те, что есть, либо убирают из списка

Фреш, мясо, молочка, яйца хорошие

Озон всю химию оттуда , все нравится

Нравится Ответить
lena.lena

Экомаркет заказывала

Довольна на 100%

Нравится Ответить
anna4455
А·Мама дочки (4 года)

Утконос, азбука вкуса

Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Утконос и familyfriend (Скидка на первый заказ VRQVO)

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (1 год, 3 года)

Save time

Нравится Ответить
angiesullivan
Angie Sullivan·Мама дочки-младенца

Перекрёсток

Нравится Ответить
olyan_95
olyan·Мама сына-младенца

Перекрёсток

Нравится Ответить
wayupimage
Мила·Мама дочки-младенца

Утконос меня спасает

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки-младенца

Как давно пользуетесь? Я лет 5-7 назад заказывала, привозили не все и просрочка была, так плевалась и зарекалась, что на них время тратить не буду

Нравится Ответить
wayupimage
Мила·Мама дочки-младенца

@katrin11.04, 3 года подряд, с Рождения малышки вообще почти все, кроме хлеба и одежды там беру. Я помню, вот 3 года назад что-то один раз было с несвежими бананами, а так все выше всяких похвал

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама двоих (младенец)

Перекресток

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Азбука вкуса. Очень нравится!

Нравится Ответить
na_draive
Создана Для Счастья·Мама сына-младенца

Перекресток Ван лав❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
na_draive
Создана Для Счастья·Мама сына-младенца

Уже 2 года пользуюсь

Нравится Ответить
na_draive
Создана Для Счастья·Мама сына-младенца

@alyaeva.88 от 2000 р бесплатно

Нравится Ответить