Анастасия
nastena.shkvarenko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет, скажите, путинские всем пришли?

4

Комментарии

nastena.shkvarenko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки пришли😍

Нравится Ответить
agafonova
Марина Попова·Мама сына-младенца

Я написала по этому поводу. Никто не пользуется поиском 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mariangel22
Мария·Мама дочки (1 год)

Тоже немного в шоке 😄 по-моему в ленте только о деньгах сейчас речь

Нравится Ответить
snimshchikova
Евгения Снимщикова·Мама дочки-младенца

Бред какой-то! Заеб...!!!! Сегодня,завтра..,, где наши деньги?! Мы платим налоги. Не с их кармана просим,а своё

Нравится Ответить
foka0808
Алла ·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
oksana-d
Оксана·Мама дочки-младенца

Финансирование было вчера после обеда сегодня всем придёт

Нравится Ответить
katena2012
Ekaterina·Мама сына-младенца

Так вчера говорили что было позавчера 😄 это смешно уже, каждый день было финансирование, ждите😅

Нравится Ответить
_olya27__
Ольга·Мама двоих (младенец)

@katena2012 позавчера его не было, я звонила лично 2 раза, а вчера сказали что прошло

Нравится Ответить
oksana-d
Оксана·Мама дочки-младенца

@katena2012, я звонила позавчера ничего не было и вчера звонила два раза утром и после обеда утром не было ничего после обеда сказали что финансирование прошло ждите завтра всем придёт и до этого сколько звонила ничего не было

Нравится Ответить
gosteva_99
Юлия·Мама сына-младенца

По уходу да, путинские нет.

Нравится Ответить
gosteva_99
Юлия·Мама сына-младенца

@irina_vika понятно, спасибо)

Нравится Ответить
z.nevechna
Z·Мама сына (1 год)

@irina_vika продление это путинские,переоформить документы чтоб дальше поступали до 1.5

Нравится Ответить
z.nevechna
Z·Мама сына (1 год)

@irina_vika и вам тоже ))

Нравится Ответить