Ксения Линдт
summer_ksuha
Ксения Линдт·Мама сына (4 года)

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, хорошего логопеда, нам только звуки поставить!? Территориально м. Гагаринская. Разброс цен тоже интересует.

Комментарии

antna
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Умка прям на Гагаринской

Нравится Ответить
summer_ksuha
Ксения Линдт·Мама сына (4 года)

А кого-то конкретно посоветовать можете?

Нравится Ответить
antna
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@summer_ksuha, мы к Киреевой ходили

Нравится Ответить
summer_ksuha
Ксения Линдт·Мама сына (4 года)

@antna спасибо

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В Кругозоре много логопедов, как раз недалеко

Нравится Ответить