Moldir
moldir.ka
Moldir·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Всем приветики💜

Девочки, чем стираете детские вещи? ( до этого пользовалась порошком ушастый нянь. и отбеливатель и пятновыводитель из этой линии) хочу поменять на другой, пробовали жидкие порожки ? Посоветуйте пожалуйста, кидайте свои варианты!

Ещё такой вопрос чем стираете постельное бельё? Точнее чем отводите пятна ?посоветуйте классный пятновыводитель💐

3

Комментарии

gostevaaleksandra
Александра·Мама дочки-младенца

Mepsi

Нравится Ответить
rramvared
Rramva Red·Мама дочки-младенца

Meine liebe

Нравится Ответить
chananadler_bong
Chananadler Bong·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Биомио

Нравится Ответить
mississs

Айхерб оч классные

Нравится Ответить
takayastrannaya
Takaya Strannaya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Порошок Большая стирка пятновыводитель хороший! А детское месяц ушастый нянь потом обычным только кондиор детский

Нравится Ответить
tamatama
Ксения Свиридова·Мама сына (1 год)

Взрослым тайдом уже)

Нравится Ответить