Альбина
omarovaalbinas5
Альбина·Мама дочки (3 года)

Девочки доброе утро,скажите пожалуйста прививка бывает только от кори или корь,краснуха,парот.бывает,мы не прививались,но щас понарассказывали про вспышки кори,решила поставить...ещё как ваши дети перенесли?нужно ли перед этой прививкой сдавать анализы,если месяц назад по анализам все было хорошо...

Комментарии

vse_dlya_malishey_i_mam_2
Эмка·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вот так не делают прививки а потом с горящей попой бегут в поликлинику )))

Нравится Ответить
omarovaalbinas5
Альбина·Мама дочки (3 года)

😂😂😂самой то не смешно...с горящей попой никто не бегает!!!почитайте выше даже те что привились переболели,так спрашивается смысл какой в этих прививках???если бы ребенка в сад не отдавала в жизни бы не привила!

Нравится Ответить
mira_vi

Кто-то переносит легче, кто-то тяжелее. Прививка ничего не изменит.

Нравится Ответить
mira_vi

Моей дочке старшей сделали прививку корьпаротиткраснуха, но она все равно заболела и перенесла очень и очень тяжело.

Нравится Ответить
omarovaalbinas5
Альбина·Мама дочки (3 года)

А отдельно от кори не бывает прививки не знаете?

Нравится Ответить
mira_vi

@omarovaalbinas5, вроде нет.

Нравится Ответить
mira_vi

Зачем вам прививка? Переболеет ребенок и норм все будет.

Нравится Ответить
hali3
Халима·Мама троих детей

Это кому как повезет, я мальчиков привила, девочку не успела в итоге месяц с ней мучалась.

Нравится Ответить
omarovaalbinas5
Альбина·Мама дочки (3 года)

@hali3 заболела?а правда что нет лекарств лечащие эту болезнь?

Нравится Ответить
hali3
Халима·Мама троих детей

@omarovaalbinas5 девочка да, корью месяц мучались, лекарств как таковых нет, дают обычно от кашля и противовирусные,осложнение после кори-острый бронхит.

Нравится Ответить