Ольга
olya.shir
Ольга·Мама сына-младенца

Девчата всем привет ) посоветуйте где прям хороший врач-УЗИ детский? Нам нужно УЗИ головки пройти .

1

Комментарии

dana_aziya
Dana·Мама двоих (младенец)

Шахрай-махрай все зазвездившиеся очень и цены не оправданно завышены.

Мы узи головы, узи тбс дочке и я себе, делали в Опен клиник, по ул.Отырар, там отличный спец Персегова Мариэтта Борисовна👍👍👍👍 я даже сегодня ей пост посвятила, только пришли от нее довольные

Нравится Ответить
dana_aziya
Dana·Мама двоих (младенец)

@31050531an здравствуйте, если честно я не помню, где-то 3-4 тыщи, мы делали сегодня тбс - 4000

Нравится Ответить
31050531an
Анна·Мама двоих (младенец)

@dana_aziya спасибо

Нравится Ответить
dana_aziya
Dana·Мама двоих (младенец)

@31050531an 219571 уточните пожалуйста, Опен клиник

Нравится Ответить
lucky_fl
LUCKY·Мама сына-младенца

Все хвалят шахрай, но мы ходим в ортоп центр extra comfort на кубрина 20/1 там тоже хороший специалист сидит

Нравится Ответить
olya.shir
Ольга·Мама сына-младенца

Спасибо возьму на заметку

Нравится Ответить
ngs
NGS·Мама сына-младенца

@olya.mnn, дауталинова в экстра комфортом

Нравится Ответить
zhalmagambetovaa
Zamira ·Мама сына (1 год)

Тоже послушаю

Нравится Ответить