Лилия
lilik87.lilia
Лилия·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Девочки все привет!кто нибудь делал УЗИ на определение пола в Медэксперте у Недоспелкиной ? Совпало ли? Правильно ли видит все?

Комментарии

b.nastasia
Анастасия·Мама троих детей

Я делала у недопекиной. Совпало отношение не понравилось

Нравится Ответить
brusnikon
Вероника·В ожидании первенца

Недопёкина знаю😅 все хвалят , сама к ней ходила на УЗИ.

Нравится Ответить
brusnikon
Вероника·В ожидании первенца

Но не на определение пола

Нравится Ответить
mumina05333

Я у Альбины Валеевой делала в Разумеде, все совпало

Нравится Ответить