Наталья
nz1288
Наталья·Мама сына (2 года)

Девочки, собираюсь в гости. В семье двое малышей: 2,6 и 3,7 лет. Что можно купить не очень дорогое, но интересное девочкам такого возраста?

Комментарии

mamaviki16
Женя·Мама двоих (младенец)

Моя пазлы любит очень и уже давно

Нравится Ответить
lenkapenka010101

По маленькому пупсику ) их на любой вкус полно ) или книжку с раскрасками и фломастеры )

Нравится Ответить