Дина
bajmurzinadinara6
Дина·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Интересно если мамочка совсем мало спит ребенок в утробе высыпается ли и не беспокоит ли его это?

Комментарии

tatyana_14.10

У него там свой режим

Нравится Ответить
sofiya-ra
София·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не беспокоит)

Нравится Ответить