Татьяна
shitovatatiana92
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девчат, чьи дети болели розеолой :

Сколько длились новые высыпания? У нас что то все больше и больше сыпь. 🙄🙄

Комментарии

lili2
Елена·Мама троих детей

@natalia181281, @ulyanaf, ее как то лечат 🤷🏼‍♀️ у нас температура 39 и первый день никаких симптомов больше 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

Никак,сама проходит,ну правда я давала один день фенистил

Нравится Ответить
ulyanafd
Ульяна ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Никак, температуру сбивают и все

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

Три дня

Нравится Ответить
ulyanafd
Ульяна ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

На третий день, после первых высыпаний

Нравится Ответить
ulyanafd
Ульяна ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

На третий день стала почти незаметной

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (1 год)

При розеоле сыпь проявляется 2-3 дня, и она только на лице и туловище. Если она на ногах и руках, то нам говорила педиатр, что это энтеровирусная уже.

Нравится Ответить
shitovatatiana92
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ноги руки у нас ттт чистые. Лицо, шея, спина (больше всего) и пузик

Нравится Ответить