Кристина
danilova_kristina
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, всем привет🌺 кто нибудь сталкивался с такой проблемой -жировики на теле? У супруга много по телу этих шишечек? Может кто-нибудь знает к какому врачу обратиться?😕

2

Комментарии

danilova_kristina
Кристина·В ожидании первенца

Записала на завтра к косметологу, она посмотрит, и либо аппаратом удалять будет, либо хирург будет вырезать😒

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

У меня сейчас так... Началось с одной и теперь идут по телу, шишки под кожей.

Раньше спасал ампицилин без разрезов. На год хватало. Теперь вот мучаюсь(

Нравится Ответить
viktorys
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Если подкожные шишки, это липомы, их удаляет хирург. Тоже муж мучается😬

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки-младенца

У нас тоже 😬

Нравится Ответить
viktorys
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@vetochka31, нарушение обмена веществ

Нравится Ответить
elize-baby
Лиза·Мама сына (1 год)

к хирургу, у моего папы тоже такая ерунда была. Их надо вырезать, чтоб не распространялись по телу.

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Точно жировики? Не папилломы?

Нравится Ответить
danilova_kristina
Кристина·В ожидании первенца

Да;( жировики😒

Нравится Ответить