Екатерина
kif0803
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки а как быть с сексом ?) после родов ?) 😄😄😄 спасут ли презервативы ?)😂

21

Лучший комментарий

iriina_krd
Ирина·Мама дочки (2 года)

А мне интересно, какая взаимосвязь «после родов» и «спасут ли презервативы»?) по мне так презерватив самый оптимальный метод контрацепции 🤷🏻‍♀️😊

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не спасла тройная защита: таблетки презик и ппа

Нравится Ответить

Комментарии

_irin_
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Мы тоже уже 14 лет как живем ппа, все дети запланированы, случайностей не было

Нравится Ответить
pm01
ПМ ·Мама дочки-младенца

Мы с мужем 3.5 лет живём ппа😅😅я лично думаю, это надёжней чем презерватив🤔 хотя, зависит от мужчины

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама сына-младенца

А какая связь от секса после родов и презиками? Презики что до родов, что во время, что после родов имеют одинаковый функционал

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не спасла тройная защита: таблетки презик и ппа

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sailira, если б со мной не произошло никогда бы не поверила в такое. Родила в срок здоровую девчонку. Муж души в ней не чает

Нравится Ответить
blablabla_

@nastyatrefilova действительно, судьба. Да, мужики девчонок любят другой любовью))

Нравится Ответить
_c_h_r_i_s_t_i_n_a_
Кристина ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@nastyatrefilova, повезло так повезло!

Нравится Ответить
lisa8585
Natalie·Мама сына-младенца

Нам помогали, и па тоже всегда помогал 😂🤷‍♀️но кому-то и это не помеха 🤔

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·Мама дочки-младенца

а у меня как назло было . до беременочти до планирования еще . прещервативы не когда в жизни не рвались . и для меня было странным понятием как вообде презерватив может порваться . потом когда родила дочу , именно после родов у нас рвался 2 раза презерватив . вот тогда я была в шоке 😂🤣

Нравится Ответить
kif0803
Екатерина·Мама дочки-младенца

И я боюсь. Так как пока рожать не хочу!!!! Только родила ☺️

Нравится Ответить
yulianna911
Мама Юлианна·Мама сына-младенца

@kif0803, насколько я знаю и мне врач говорила,2 месяца после родов нельзя заниматься сексом! Мы ждали,потом сходила к врачу и когда она разрешила тогда полюбились...))) Вам рановато ещё...

Нравится Ответить
_mamcoliz_
Лиза·Мама сына-младенца

@irina_vika, можно уже через 3-4 недели

Их запреты для под страховки

Нравится Ответить
iriina_krd
Ирина·Мама дочки (2 года)

А мне интересно, какая взаимосвязь «после родов» и «спасут ли презервативы»?) по мне так презерватив самый оптимальный метод контрацепции 🤷🏻‍♀️😊

Нравится Ответить
kif0803
Екатерина·Мама дочки-младенца

@iriina_krd, ну незнаю овуляция раз в месяц а тут как то все грубо говоря на живую все работает в активе

Нравится Ответить
lisa8585
Natalie·Мама сына-младенца

@kif0803, я слышала что после родов остаются какие-то гармоны в организме женщины которые кака раз таки в разы повышают вероятность 🤷‍♀️ну а предохраняться нужно потому что многие думают что если нет месячных и кормлю грудью то не залечу 😂👍🏼

Нравится Ответить
cap.covalsky
Юлия·Мама дочки-младенца

Согласна с вами. А вот гормональные провозачаточные я бы принимать не стала

Нравится Ответить
veraarkhipova
VeraVera·Мама дочки (2 года)

Тут все так индивидуально 🤷🏽‍♀️

Кому то помогают ,с кому то и нет .

Некоторые вообще всю жизнь с перерванным па живут и не беременеют,а некоторые и с таблетками умудряются.

В этом вопросе нужно найти грамотного специалиста,который подскажет ,что подходит именно вам

Нравится Ответить
irinasea
Ирина·Мама дочки-младенца

Вот да,на 100% согласна!

Нравится Ответить
irinasea
Ирина·Мама дочки-младенца

Посоветуйтесь со своим гинекологом,узнайте за ОК))

Нравится Ответить