Shatenk@
shatenkaa
Shatenk@·Мама сына (2 года)
post image

Кто что думает?

Комментарии

kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама дочки (1 год)

Все женщины кз терпят🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
del_1571407532_stasik13

Ой это ж я, я не терпила совсем, красота не важно, но любовь и уважение в отношениях нужна,

Книга интересная как называется?

Нравится Ответить
shatenkaa
Shatenk@·Мама сына (2 года)

Хочу и буду. Михайл лабковский

Нравится Ответить
del_1571407532_stasik13

@nur-sultanka благодарю на флипе кстати её видела, надо заказать

Нравится Ответить
anelkoka
Анель·Мама сына (1 год)

Так и есть 😊

Друг с другом должно быть лучше чем по-отдельности.

Нравится Ответить