Evgeniya
evgeniyavv
Evgeniya·Мама дочки (3 года)

Вечер добрый всем! Девочки поделитесь отзывами про 20 роддом на Химаше. И может есть те у кого после КС были ЕР - интересует в каком именно роддоме рожали.

1

Комментарии

__natalya__
Наталья ·Мама сына-младенца

Это 10 роддом)))рожала там,все отлично

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня правда оба раза кс. А так персонал на высоте. И в первый раз понравилось и второй. Девочка в палате лежала вторые роды ер после кс. Всё хорошо у неё.

Нравится Ответить
irina136
Ирина·Мама двоих (младенец)

Тоже там рожала,лично мне все понравилось,в попу не целовали конечно,но и грубости,хамства и прочего не было,все отлично.что в 2007 что 2019 там была,не пожалела.

Нравится Ответить
elza-zai
Эльза·Мама сына-младенца

👍🏼все хорошо, плохих воспоминаний нет. Акушерка Лучевникова В. В. рожала бесплатно 🤗

Нравится Ответить
studex75ekb
Маргарита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ЭКС 2014 ....ЕР 2016 в 10 рд. Всё прекрасно. И у Вас всё получится!!!

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Хоть как можно назвать: центр или роддом, но 20 остаётся 20🙈 не поехала туда, платно пошла в другой роддом на кс. Вообще, про любой роддом есть плохие отзывы)

Нравится Ответить
evgeniyavv
Evgeniya·Мама дочки (3 года)

На счет плохих отзывов это да, в каждом роддоме есть свои изъяны. Я по прописке к 40 отношусь , но есть одно но... 1 роды были КС, сейчас показаний к КС нет и все идеально для ЕР- вот мой врач и предлагает туда на роды, якобы они спецы по ЕР

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@evgeniyavv, и в 40 у вас роды примут с удовольствием) не кесарят они без показаний, без согласия. Можно контракт заключить. Конечно, 10 и 20 до посинения за ер, опц тоже, но это не всегда хорошо

Нравится Ответить
alliluya1985
ОЛЬГА ·Мама двоих (младенец)

Месяц назад там рожала. Все норм. Персонал хороший.

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·В ожидании первенца

Теперь это не 20 роддом, а клинический перинатальный центр, акушерский стационар.

Сама туда собираюсь.

Отзывов много хороших про него.

Была на экскурсии, всё понравилось.

Одна приятельница там троих родила ер, всё хорошо прошло. Вторая двоих и ер и кс. Ещё одна кс. У всех всё отлично прошло.

В истории постов наберите Дагестанская, 3, про него много было постов и отзывов, кто рожал недавно.

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

РД на хоммаше гуано. Воспоминания после младшей. Все было ужасно. Бригада на кс, платная палата, персонал после родов.

Нравится Ответить