Газизова
gazizova_z
Газизова ·Мама дочки-младенца

Девочки, какой витамин д хороший? Аквадетрим или Вигантол?

Комментарии

marilap0287
Марина·Мама дочки (1 год)

Вигантол немецкий в таблетках

Нравится Ответить
mamademida2016
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вигантол

Нравится Ответить
teplo_malisham
Ника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вигантол - на масляной основе, он лучше усваивается организмом. Но кому и аквадетрим лучше 🤷‍♀️

Нравится Ответить
milka_mila
Мила·Мама двоих (младенец)

И со старшим и сейчас аквадетрим пьем, слава богу все хорошо!!

Нравится Ответить
elina_umm_muhammad
Элина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Между ними ВИГАНТОЛ

У меня уже телефон автоматически его большими буквами пишет))))

Аквадетрим многим нравится, ровно стольким же и не нравится. Многие врачи против него, и родители. Вызывает аллергию.

И состав там у него какой то 🤷‍♀️

Я брала девит Д3, потом вигантол, потом с айхерб child life, но вернулась к вигантолу снова.

Хотя если бы ещё заказывала с айхерб то только THORN

Нравится Ответить
tatyana_186_
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Аквадетрим спирт содержит. Вигантол давала. Но залысины зарастать стали только когда с айхерб витамин стала давать.

Нравится Ответить