Венера
sholpan1982
Венера·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки из Костаная, поделитесь своими родами. Какие акушерки вам помогли? Что понравилось, а что нет? Какие новшества появились? И еще насчет сумки в роддом.

1

Комментарии

lilchik.1994l
Лилия Шарапова·Мама сына-младенца

Персонал мне две смены попались хорошие, акушерку Елена звали смотрели за мной хорошо, с партнёром палата большая, Отдельная.послеродовом немного грубые но тоже от смены зависит, а так не чего плохого не скажу, работу свою делают, сумка в роддом я брала отдельно в пакет ложила вещи себе и малышу в родовую это халат тапочки белье вода одноразовые пеленки печеньки,, сыну памперс распашонка ползунки две пеленки носочки и послеродовом себе халат сарочка белье прокладки, полотенце, малышу вещи памперсы пеленки присыпку, салфетки мыло, вату.

Чай, и к чаю потом принесли, кормят хорошо, я ела больничное не брала у своих домашнее что бы не было живота и т.д. что нужно будет вам донести могут.

Нравится Ответить
albina.zhan
Альбина·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
flower919
Flower·Мама двоих (младенец)

Обе роды принимала Дощанова Гульнар вроде, не специально, а видать так сложилось)) прозрачную сумку не брала,брала обычные пакета и купила то что мне нужно и взяла с собой по минимуму))

Нравится Ответить
flower919
Flower·Мама двоих (младенец)

Первые роды были 3 трещины половых губ, вторые роды идеальные))

Нравится Ответить
sholpan1982
Венера·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@balnursh019 акушерку лучше слушали, или дыхание при родах правильное помогло?

Нравится Ответить
albina.zhan
Альбина·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Доброй ночи, я собирала сумку в Емшане, 4 этаж есть бутик специальный. Можете в Инстаграмм их найти, цены приемлемые и все необходимое есть, «сумка в роддом» называется

Нравится Ответить
bibizara
Назгуль·Мама дочки-младенца

Тоже там собирала и по ценам не кусаются

Нравится Ответить