Екатерина
kochueva.ey
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки sos 🆘!!Малой постоянно чешет глазки куличками..замечаю как в глазках собираются белые комочки..чем по промывать (кроме заварки)?

Комментарии

ofominyhdo
Олеся·Мама дочки-младенца

Я несколько раз спрашивала у педиатра про глазки (моя тоже чешет, причем, ночью, во сне, а не только тогда, когда спать хочет), она мне сказала "Вы ведь тоже чешите глаза? Просто не замечаете этого. Ничего не нужно делать. Можно протирать кипяченой водичкой или ромашкой, если уж Вас это сильно беспокоит". А окулист сказала, что зубы режутся верхние, вот и чешет.

Нравится Ответить
lugmilacolnze
Людмила ·Мама сына (1 год)

Ну бывало скапливается, но не много. Если глазки не красные и не воспаленые значит все хорошо!

Нравится Ответить
kochueva.ey
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
lugmilacolnze
Людмила ·Мама сына (1 год)

У нас тоже тер. Мне кажется это норм? !

Нравится Ответить
kochueva.ey
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А глазки чистые у Вас?

Нравится Ответить