Регина
valievaregina
Регина·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер девчули. Подскажите у кого есть или была лактозная недостаточность , какие Смеси ели какая лучше , и по цене что не дорогое и хорошее ?

Комментарии

hokeeva
Алла·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Нан

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@valievaregina все хорошо было

Нравится Ответить
ketrinkat
Катерина·Мама дочки-младенца

Какой именно Нан?

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@ketrinkat при лактозной недостаточности пьют безлактозные смеси. Поэтому нан безлактозный

Нравится Ответить
qwerty_tarantino
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Сначала покупала симилак, но дороговато выходило, перешли на нутрилон, хорошая смесь, брали большие банки. Выходило не так дорого. Аллергии не было, стул норм был

Нравится Ответить
nag-nan
Надежда Симонова·Мама сына-младенца

Едим Фрисо Пеп

Нравится Ответить