goodlife.v.
goodlife.v.
goodlife.v.·Мама троих детей

Девочки, пож-ста посоветуйте хороших детских аниматоров, чтобы были яркие костюмы, веселые программы.

Комментарии

mamasita.25
Mamasita25·Мама сына (1 год)

Detki_prazdnik

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Акуленок и Акуна Матата самые хорошие

Нравится Ответить
primrose2020

Слышала хорошие отзывы об akulenok_kz в инстаграм.

Нравится Ответить
goodlife.v.
goodlife.v.·Мама троих детей

Спасибо 💐, посмотрю.

Нравится Ответить