Таня
rozita2009
Таня·Мама дочки (2 года)

ДЕВЧЕНКИ ПОДСКАЖИТЕ какими игрушками играются ваши принцессы в 2.5-3 года??? Можно и фото!)

Комментарии

rit_bo
·Мама двоих (младенец)

Кукла, тесто для лепки, посудка, пузыри, бусики всякие, конструктор. Ну это основное.

Нравится Ответить