Назым
honey09
Назым·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер 🌆 я скоро буду оформлять декретные выплаты и вопрос,выхожу я в декрет 5 числа, получается мне ещё ждать за август пенсионные выплаты? ( буду работать 2 дня 1-2 августа всего) И идти оформлять только в сентябре?😭

Комментарии

gazh2019
Aсем·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

Тоже 5 августа дали больничный, 7го сдала документы в цон. Вы уже сдали или ждёте отчислений?

Нравится Ответить
honey09
Назым·В ожидании первенца

Жду отчислении, иду только после 20

Нравится Ответить
gazh2019
Aсем·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

@honey09 ясненько

Нравится Ответить
tatyana_14.10

Считают только полные месяцы

Нравится Ответить
tatyana_14.10

Август считать не будут

Нравится Ответить
zuhra__a__
Зухра·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Можно попросить чтобы за август сразу перечислили. Так можно. Не обязательно 25 числа ждать. Они может просто с платежкой не хотят возиться.

Там не только пенсионные, но и соц отчисления нужны

Нравится Ответить
pinki_milki
GS·В ожидании первенца

С 1 августа выхожу в декрет и мне сказали что пенсионные за июль перечислят где-то 25 августа🙈🙈

Нравится Ответить
pinki_milki
GS·В ожидании первенца

@honey09, получается да) для вас критично?) у меня в июле немного зп увеличилась из-за этого хочу хоть немного больше получить)

Нравится Ответить
honey09
Назым·В ожидании первенца

@pinki_milki, 😁 да я не хочу ждать месяц, думала заранее возьму

Нравится Ответить
pinki_milki
GS·В ожидании первенца

@honey09, Я тоже надеялась на след неделе денюжку получить🤭

Нравится Ответить
makosya_ur
ZMN·Мама сына-младенца

Пенсионные за последний месяц должны быть, если у вас в больничном укажут август выход на декрет тогда в цоне попросят за август пенсионные, у меня так было хотя я работала всего 5 дней начала месяца

Нравится Ответить
honey09
Назым·В ожидании первенца

За эти два дня ждать месяц?🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
makosya_ur
ZMN·Мама сына-младенца

@honey09, да примерно после 25 отправляют в енпф и ещё 3 дня они поступают, но может изменилось что то позвоните 1411 они точно скажут

Нравится Ответить
honey09
Назым·В ожидании первенца

@makosya_ur, вот ппц 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
guldana_zh
Гульдана·В ожидании первенца

Попросите бухгалтерию что бы по раньше скинули вам пенсионные

Нравится Ответить
honey09
Назым·В ожидании первенца

Они могут?

Нравится Ответить
guldana_zh
Гульдана·В ожидании первенца

@honey09, да, конечно

Нравится Ответить
31050531an
Анна·Мама двоих (младенец)

Нет ,зачем вам ждать. Тем более вы только несколько дней в августе обработаете. Главное за июль упадут пенсионные.

Нравится Ответить
honey09
Назым·В ожидании первенца

Можно и не ждать получается?

Нравится Ответить