Олеся Карташова
confetka24
Олеся Карташова·Мама двоих (младенец)

Девочки это только я не могу для себя время выбрать ? Сходить в парикмахерскую или спортзал? Дочке 4 месяца.

Комментарии

n.e.v.a.d.a1604
Виктория·Мама дочки-младенца

Я с вами😩дочка ни с кем не сидит,а нам уже почти 9 месяцев.

Нравится Ответить
kliimka
Klimka·Мама сына (1 год)

Почему не можете?некому сидеть с ребенком? Мне вот некому 😭 год без маникюров , ресниц и бровей и т д

Нравится Ответить
rimma-sham
Rimmel·Мама дочки-младенца

Я тоже не могу(

Нравится Ответить
svetlana-x
Светлана·Мама троих детей

Нам тоже 4 месяца. Подумываю об абонементе в Алекс Фитнес на групповые занятия раза 3 в неделю вечером, когда муж дома. Кстати, ищу компанию!

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

какой маникюр, какой спорт зал!?Да я даже в туалет теперь отойти не могу мамсик ппц сталп!?

Нравится Ответить
romasheaaa
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я тоже все пока мечтаю маникюр ,педикюр, парикмахерская😕

Нравится Ответить
torova_007
Алена Я С Нижнего Тагила·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Нам 2 года а я все мечтаю )ну конечно иногда хожу красоту навожу ) а так мечтаю теперь дальше о спорт зале т к за третьим пошли )

Нравится Ответить
elenaservit
Елена ·Мама двоих (младенец)

О , у нас с Вами дети ровесники😉..и я тоже еще никак не попаду в парикмахерскую, очень надеюсь в сентябре🤔, так как стала докармливать смесью..а то целыми днями на груди висели

Нравится Ответить
viktoriya2019
Виктория ·Мама сына-младенца

Я могу даже не расчесанная весь день ходить 😀не то что парикмахерская

Нравится Ответить
olga72.93
Ольга·Мама дочки-младенца

Я тоже с вами

Нравится Ответить
azaliya2019
Аля·Мама четверых детей

И я

Нравится Ответить
anuta8610
Анюта·Мама дочки (2 года)

И я😆нам почти 3 года😂

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (2 года)

И я нам 2 года 🤪

Нравится Ответить
zara121415

И я, нам 9 завтра

Нравится Ответить
mamaruslana29
Надежда ·Мама сына-младенца

Я с вами. Нам 7.

Нравится Ответить