Настя
mahtevaav1806
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

девчат, с первой дочкой как то не приходилось при беременности пить таблетки, она прошла легко а эта беременность очень тяжело проходит, подскажите какие обезболивающие можно пить вообще в 3триместре

2

Комментарии

sonyazh
Мария·Мама дочки-младенца

Нурофен нельзя в третьем триместре

Нравится Ответить
mahtevaav1806
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо красотки!

Нравится Ответить
m_mila88
Mila·Мама четверых детей

Я Детский нурафен пила

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lady_basilio
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ибуклин (парацетамол рибупрофен)

Нравится Ответить
divan
Диван·Мама сына-младенца

Ношпа

Нравится Ответить