Ольга
08081982ola-la
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Добрый день. Девочки, плииииз, помогите. У ребенка вроде как стоматит. К врачу попадём только завтра. Чем можно обработать? Спасибо

Комментарии

alinkaborodun26
AlinkaBoro·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Йодинол!!!!

Нравится Ответить
yulechkafilippi95
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Лечили неделю .мазь холисал и нистатиновая мазь .сода и орасепт не помогли . И ромашка тоже не помогла

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года)

Нам очень помог Орасепт

Нравится Ответить
08081982ola-la
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
lunaris.avd
Елена·Мама сына (1 год)

Мы протирали ромашкой и содовым раствором. Малой кривился, но прошло все быстро, но у нас тьфу-тьфу было немного

Нравится Ответить
08081982ola-la
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
yliya_mamalesi
Юлия·Мама дочки-младенца

у нас недавно был стоматит,из лекарств ничего пока советовать не буду это врач ваш пускай лучше скажет,а пока помажьте язвочки облепиховым маслом,оно их быстро затягивает

Нравится Ответить
08081982ola-la
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибочки

Нравится Ответить
anyuta_angel2008
Аня·Мама сына (3 года)

Тоже был у ребенка стоматит. Врач выписал гель холисал на ранки, пить ромашковый чай и на язвочки пшикать фарингоспрей. Полоскать рот, если умеет раствором ротокан. Его по инструкции надо

Нравится Ответить
08081982ola-la
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Большое спасибо

Нравится Ответить
lenamedved001
Алина Иваненко·Мама сына (2 года)

Нам назначали сода, после соды йодинол.

Нравится Ответить
08081982ola-la
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
tanya3009
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нистатин( таблетку растворить в воде и обрабатывать) 2-3 раза в день.Содой нужно перед каждым кормлением- тогда будет эффект.

Нравится Ответить
08081982ola-la
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
anastasisbura
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Мне при стоматите очень помогает взбитый яичный белок, может попробуйте ребенку, если нет аллергии

Нравится Ответить
08081982ola-la
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Употреблять или обработать? Простите за вопрос, просто впервые слышу об этом

Нравится Ответить
anastasisbura
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@08081982ola-la я просто держу во рту,чтобы все обработалось, подольше, потом обязательно выплевываю, но так ребенку врятле объяснишь, что нужно поддержать и выпленуть, можно просто обработать

Нравится Ответить
korzunyulia

Чайная ложка соды на стакан воды. Стерильный бинт на палец и обработать весь рот. Соблюдать гигиену.

Нравится Ответить
08081982ola-la
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Большое спасибо

Нравится Ответить
vero_nika
Вероника🤗·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Содой

Нравится Ответить
08081982ola-la
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо

Нравится Ответить