Юлия
kokoreva_jylia
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

У кого-нибудь начинала отходить пробка на 35/36 неделе?😳

Комментарии

elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да, ещё на 32ой😁

Нравится Ответить
kokoreva_jylia
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

А когда родила?😳

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@kokoreva_jylia, в 37 😁

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

Это нормально, не гарант близких родов)

Нравится Ответить
kokoreva_jylia
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Просто с первой у меня отошла пробка вместе со схватками 🤔

Нравится Ответить