____
mad_mad
____·Мама дочки (1 год)

Ну что девочки 30 число а денег (пособия) как не было так и нет . Или есть счастливчики кому перечислили ?

4

Комментарии

kseniyamar
Ксения Маркова ·Мама сына-младенца

Пролетарский пришли 🙂

Нравится Ответить
os1pova
Анна·Мама дочки-младенца

Шахты тоже нет

Нравится Ответить
karinabajramova4905
Карина·Мама сына (1 год)

Пролетарский есть)

Нравится Ответить
a_logvina
Алла ·Мама дочки-младенца

Первомайский район, нифига ничего нет

Нравится Ответить
os1pova
Анна·Мама дочки-младенца

Вы про путинские?

Нравится Ответить
mad_mad
____·Мама дочки (1 год)

Да.

Нравится Ответить
di__001
Diana·Мама дочки (1 год)

Ворошиловский

Нравится Ответить
di__001
Diana·Мама дочки (1 год)

Пришли за май. За июнь и июль нет.

Нравится Ответить
vikontes
Рита·Мама дочки (1 год)

первомайский район, пришла только половина почему то

Нравится Ответить
mad_mad
____·Мама дочки (1 год)

@wekki, это скорей всего по уходу за 3 месяца пришло

Нравится Ответить
vikontes
Рита·Мама дочки (1 год)

@wekki а мне 5553 с копейками

Нравится Ответить
youand
Alisa Verber·Мама дочки (1 год)

@mad_mad по уходу в середине месяца приходят без сбоев)

Нравится Ответить
nata_kalashnikova
Наташа Калашникова·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Ворошиловский, часть пришла

Нравится Ответить
davidenkolena
Елена·Мама дочки (1 год)

Только что пришло 8т.р. Но должны были за 3 месяца. Переоформляли в год и ещё не приходили. Вот пришли только 8т.р. Первомайский район.

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·В ожидании первенца

Завтра еще 31 число 🤣.

Нравится Ответить
kseniyamar
Ксения Маркова ·Мама сына-младенца

Неть(( пролетарский район

Нравится Ответить