Anara
anekaa
Anara·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер!Подскажите пожалуйста сегодня поставили прививку пневмо 1 у одного температура 38,5 стоит ли вызывать скорую ???🙏🙏🙏🙏

Комментарии

anekaa
Anara·Мама двоих (младенец)

Ну незнаю раньше никогда не было температуры ,спасибо дам ибуфен

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (младенец)

Зачем скорую ??? Дайте ибуфен

Нравится Ответить
benazir007
Benazir·Мама сына (1 год)

Парацетамол даю. И побольше жидкости.

Нравится Ответить