Катя Кириллова
kattykirillova
Катя Кириллова ·Мама дочки (2 года)

Дамы, термобелье/ поддеву / термоноски фирмы janus рекомендуете? И сразу вопрос у них размер в размер или как?

Комментарии

olichkinok
Ольга·Мама дочки (2 года)

мы носим из шерсти мериноса, очень нравится, в размер

Нравится Ответить