Кристина
rapakovakristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

Девочки. У кого близнецы, или двойная до пдр хоть кто нибудь доходил?

3

Комментарии

lianna2776
Лана·Мама троих детей

39 недель и несколько дней

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (младенец)

В основном всех на 37 неделе отправляют рожать, но двойня может и раньше появиться, как мы

Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ты пугаешь меня своими вопросами😅

Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@rapakovakristina, 😅😅😅

Нравится Ответить
shabanovazarina7
Зарина·Мама сына-младенца

@rapakovakristina тоже напугала

Нравится Ответить
rapakovakristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

@shabanovazarina7 😀

Нравится Ответить
iuliapod
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сейчас не дают доходить до 40 недель, это опасно для здоровья мамы и лялькам тесно! Мои сами и не думали вылезать 😊 в 38 недель сначала плановые роды, в результате экс

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Бывают такие) редко

Нравится Ответить
rapakovakristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

А ты на каком сроке родила?)

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@rapakovakristina, пкс 35,5

Нравится Ответить
kirsn
Кира·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Подруга доходила до 39 и родила сама близняшек.

Нравится Ответить