Татьяна
shitovatatiana92
Татьяна·Мама сына (1 год)

Можно ли использовать отшелушивающие носочки при ГВ?

Девочки! Хелп)

Сделала себе маску на ноги. (Носочки отшелушивающие Skinlite)

Просидела в них 1,5 часа. А потом прочитала что при ГВ нельзя 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Ну не думала я что блин и НОСОЧКИ уже нельзя при ГВ. Подскажите, может кто делает и это не страшно?

1

Комментарии

kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Ой,да бог с тобой! В наше время и дышать нельзя-вредная экология😂

Нравится Ответить
mamavika.
Вика·Мама двоих (младенец)

Я со старшей как только пришла с роддома себе делала😅 вечером меня осенило что при гв нельзя же, переживала,но все было хорошо

Нравится Ответить
dd011

Да ничего не будет, тем более у вас малыш уже большой

Нравится Ответить