Даша
22.dasha
Даша·Мама дочки-младенца

Ребенок совсем не хочет пить воду. Даже если мы кушаем пюре овощное или жара на улице. Зато чай хипповский пьем на ура. Что делать? Кампот тоже не хочет

Комментарии

miss_d

Поменяйте поильник

Нравится Ответить
qw16074
Алена·Мама двоих (младенец)

У меня компот пьет яблоко и немного вишни не сладкий не хочет, приходиться подсладить,воду вообще не хочет

Нравится Ответить
apple_____
apple·Мама дочки-младенца

А, и сначала давала с силиконовой ложки по карельки, а сейчас с непроливайки, только она тянуть с нее не может и я сняла внутри силиконовую накладку, так пьет и из ложки и из непроливайки

Нравится Ответить
apple_____
apple·Мама дочки-младенца

Я давала отфильтрованную и прокипяченую - не пила, купила маленькую бутылочку воды малятко, так она ее пьет и пьет)

Нравится Ответить
olhasavitska
Оля-ля Савицкая·Мама дочки-младенца

а когда вы впервые начали давать воду и компот?

Нравится Ответить
22.dasha
Даша·Мама дочки-младенца

У меня с 4 мес. На ИВ

Нравится Ответить
olhasavitska
Оля-ля Савицкая·Мама дочки-младенца

@br.dasha воду нужно давать с того момента как приехали с роддома,а так конечно будет отказываться

Нравится Ответить
tali_light
Наталія·Мама сына-младенца

Чай це не вода... А як даєте - з чого? У мене із ложечки почав пити, із стакана теж цікаво йому. Ви на грудному?

Нравится Ответить
22.dasha
Даша·Мама дочки-младенца

На ИВ. С бутылки не хочет и со шприца тоже

Нравится Ответить
tali_light
Наталія·Мама сына-младенца

@br.dasha, спробуйте акуратно з чашечки, чи стакана. У нас є спеціальна чашечка, але йому цікавіше з стакана🤷‍♀️

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Предлагать почаще между едой из разной посуды. С бутылки, поильника, чашки, ложки, шприца.

Нравится Ответить
lyuboov
Любов·Мама дочки-младенца

Предлагать между коомлениями и не силовать. захочет по пьет. Мы только ближе к 9 начали пить воду. Чай это тоже вода.

Нравится Ответить