Яна
mama_yana_papa_sasha
Яна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, поделитесь, как "заставляете" своих малышей пить лекарства?

Комментарии

tekaririka
Дарья·Мама троих детей

Объясняю, что либо ему помогаю я, либо приезжает бригада скорой. Ну и шприц от нурафена, таблетку в ложку растолочь с сахаром, в крайнем случае укол.

Нравится Ответить
kattrus
Екатерина·Мама дочки (2 года)

За вкусняшку

Нравится Ответить
olyakylelya
Narnia·Мама двоих (2 года, 3 года)

Хлопаю и кричу ура, он в панике пьёт, это первые пару раз, а потом сам уже просит, это от кашля он не хотел пить никак) нурофен через шприц, как только рот откроет, по чуток получается, а так зажимает, если спит и температура, то свечку, он даже не просыпается

Нравится Ответить
valyalov_95
Вэлка·Мама двоих (младенец)

Через шприц от нурофена бывает ..

Но так сама пьет

Нравится Ответить
finita_la_comedia
Мари·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Никак) щас хорошо пьёт всё что даю, будь то сиропы или таблетки, а раньше либо обманом и с чем то в перемешку, либо насильно( увы, по другому никак

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (2 года)

Шприцом от нурофена за щеку

Нравится Ответить