Людмила Босенко
_ludmila__
Людмила Босенко·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки, что используете от комаров в доме, чтобы не навредило деткам и мне?

Комментарии

anastasiyashh
Anastasiya Shh·Мама дочки (1 год)

Москитные сетки на открывающиеся окна , забыла ,что комары вообще есть . Живем возле 2 небольших озёр и их тут достаточно ,но сетка отлично в этом вопросе помогает

Нравится Ответить
olga.nechit
Ольга·Мама дочки-младенца

Сетка на окна и муж с хлопушкой😂😂 только так спасаемся) живем недалёко от речки🙈

Нравится Ответить
ievlevalen83
Елена ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Обычный фумигатор с жидким рейд или Раптор.

Нравится Ответить
olga_lose
Файзулаева Ольга ·Мама дочки (4 года)

Сетки самое лучшее и не снимать до морозов, осенью они еще более кусючие

Нравится Ответить
daryavishnevskaya
Дарья🍒·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
julia0990
Юлия·Мама сына (2 года)

Лимон + гвоздика👍

Нравится Ответить
rusalo4ka
Юля·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Москітні сітки на кожне вікно і ніякої хімії не використовуємо

Нравится Ответить