Мария
kira1706
Мария·Мама дочки (2 года)

Девочки, камик сапоги кто брал? Как там с размером? Соответствует?

Комментарии

irina_ted
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В выборе обуви не угадаешь, разные фирмы разная размерная сетка. Тут два варианта либо мерять лично либо по стельке в см. узнавать

Нравится Ответить