Елизавета Романова-Соколова
elizaveta_rs
Елизавета Романова-Соколова·Мама сына (1 год)

Девочки, кто-нибудь делал чистку Hydra Facial? Вот думаю на неё пойти или по старинке обычную сделать 🤔

Комментарии

qqqwetgh
CDC ·Мама сына (2 года)

Вчера делала) в комплексе с обычной чисткой и ещё с аппаратами неплохо, отдельно не думаю, что будет эффект

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама дочки (3 года)

Если в плане чистки,то лучше классику мануальную комбинированную,а потом хайдра фешл

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама дочки (3 года)

Мне очень понравилась,делала дважды полный комплекс

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама троих детей

Делаю, больше как уход, лучше чтобы косметолог совместил с класической

Нравится Ответить
donna_roza
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Мне как-то никак эта чистка. Да, лицо гладенькое, кожа свежая... но мне хотелось эффекта по-сильнее т.к. нос например как был с черными точками так и остался.. Может конечно это мне так не повезло, я делала давно ещё когда только этот аппарат только появился, может методики обновились, не знаю..

Нравится Ответить
elizaveta_rs

Я думаю, начну с классической, а потом на поддержание на эту перейду)

Нравится Ответить
nastin_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Это моя любовь. Никакую другую, с тех пор как попробовала, не делаю.

Нравится Ответить
elizaveta_rs

А поры хорошо чистит? У меня прыщей нет, но поры после жары и косметики забиты 🥴

Нравится Ответить
nastin_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@laizasweet, у меня никогда прыщей не было. Да, поры отлично чистит и уменьшает.

Нравится Ответить