Catherine
cather_ine
Catherine ·Мама дочки-младенца

Девочки, Смоленск! Кто делал малышам УЗИ платное, где посоветуете?

Комментарии

nevalashka
Мария·Мама сына (3 года)

УЗИ +

Нравится Ответить
yulka_shpylka
Юлия·Мама двоих (младенец)

А почему бесплатно не хотите сделать?

Нравится Ответить
cather_ine
Catherine ·Мама дочки-младенца

Бесплатно нет талонов

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (3 года)

В клиник парке делаю в основном все узи,мне там очень нравится

Нравится Ответить