Амина
aminochka123
Амина·Мама сына (3 года)

В последнее время сын стал сильно агрессивным. Швыряет все... Бьёт меня сильно.

С чем это может быть связано? Порой не знаешь чего от него ожидать. Вот честно.

Комментарии

chanury2608
Martisha·Мама двоих (младенец)

Ой мой тоже старший заколебал своими истериками. Плачет- что случилось? Руууукиии мыыыыть. Пошли руки мыть/ орет. Что случилось? Руки мыть неееееет. Ну хорошо не будем руки мыть. Истерика. Оказывается надо руки помыть. Раз пять так🤦🏻‍♀️ и так со всеми процедурами 😂🤔🙈

Нравится Ответить
akilam2283
Малика·Мама дочки (2 года)

😂😂😂 свою дочку узнала. Вне этих истерик - это самый адекватный ребенок)) еще и лупит меня иногда 😬

Нравится Ответить
aminochka123
Амина·Мама сына (3 года)

@mamaipapa.kz ой а меня частенько сын лупит

Нравится Ответить
aminochka123
Амина·Мама сына (3 года)

Тоже самое

Нравится Ответить
bosifika
Венера·Мама двоих (1 год, 3 года)

может его что-то беспокоит, какие-то изменения дома, нехватка внимания, смотрит много мультиков , много вариантов может быть. Прислушайтесь к своему ребёнку❤️

Нравится Ответить
aminochka123
Амина·Мама сына (3 года)

Ну возможно нехватка внимания так как в последнее время я очень устаю и уделяю ему меньше внимания чем обычно

Нравится Ответить
bosifika
Венера·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aminochka123, отдыхайте побольше, счастливая мама - счастливый ребёнок. Всё наладится😊

Нравится Ответить
aminochka123
Амина·Мама сына (3 года)

@vener.a отдых мне реально не помешает... А то постоянно на ногах да на ногах

Нравится Ответить
milyawa
Milena·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

у нас такое из редка бывает когда что то запрещаем ему начинает бить истерить кидать

Нравится Ответить
aluaispanova
Алуа ·Мама двоих (младенец)

Кризис 3х лет

Нравится Ответить
aminochka123
Амина·Мама сына (3 года)

Походу у нас все кризисы уже были какие только есть...

Нравится Ответить