Екатерина
katya19900706
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Доброе утро.

Поделитесь отзывами, пожалуйста,о прогулочной коляске 4 beby.

Как в эксплуатации,зимой как она себя ведёт.

Комментарии

_laura_
Laura·Мама сына (1 год)

У нас 4baby quick. Зимой пока не катала, но теперь вполне устраивает. Легко сложить, разложить. Маневренная

Нравится Ответить
katya19900706
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Спасибо.

Нравится Ответить
mom_choli
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Обычная коляска. Для своей ценовой категории - норм. Но я бы не брала ее,после опыта использования

Не потому что она плохая, а потому что есть варианты получше

Нравится Ответить
lisalisonka
Юлия·Мама сына (2 года)

Согласна с вами на 💯

Нравится Ответить
mom_choli
Виолетта·Мама дочки (1 год)

@katya19900706, валко бэби снап 4 , эспиро соник

Смотря что вам важно в коляске)

Нравится Ответить
katya19900706
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@mom_choli спасибо

Нравится Ответить
sunnylime
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нормальная коляска, капюшон очень хороший, ездить по хорошей дороге, зимой по неглубокому снегу проедет, но на бездорожье сильно трясёт

Нравится Ответить
katya19900706
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить