Оля
olye
Оля

Девочки , где купить семена Чиа? В аптеке нет , в магазине тоже 🤷‍♀️🙏

Комментарии

s_tusha
s_tusha·Мама двоих (2 года, 8 лет)

ВкусВилл

Нравится Ответить
del_1572378324_nigorik2485

Вкус Вилл

Нравится Ответить
belikeme
Эля·Мама сына (3 года)

Я как то даже в 5ке видела

Нравится Ответить
larka86
Лаура·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

IHerb

Нравится Ответить
nastenakrasa
Настена·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

В перекрёстке видела

Нравится Ответить
gortenzia77
Дарья·Мама четверых детей

В Билла всегда покупаю

Нравится Ответить
olye

Сегодня была в Билле , может не там смотрела

Нравится Ответить
gortenzia77
Дарья·Мама четверых детей

@olye, а отделе диабетических и диетических продуктов

Нравится Ответить
olye

Спасибо

Нравится Ответить
shelko
Шелко ·Мама сына (2 года)

Вкус вилл

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Перекресток

Нравится Ответить
olga.gala
Оля·Мама сына-младенца

В азбуке вкуса

Нравится Ответить