mariiaa.
mariiaa.
mariiaa.·Мама дочки (3 года)

девочки , мама подавала на американскую визу через компанию одну , они говорили мол сделают через москву , а сейчас отсылают ее типа через владивосток и подавала в марте а ещё до сих пор они ничего не предприняли и сейчас она хочет отказаться от их услуг а они мол говорят - деньги не вернём , можно ли как то добиться возврата , все таки уже полгода ничего не делают

Комментарии

mariiaa.
mariiaa.·Мама дочки (3 года)

@ksushapolza, @jo_sky, @anchytas, девочки , мама говорит не хочет разбираться , обратились в другую компанию и уже ее записали на 5 августа , так что все в порядке, спасибо за ответы !!))))

Нравится Ответить
anchytas
Аня·Мама сына (3 года)

А в чем помощь заключалась ? Записи на собеседование в Москве почти нет. Что они обещали ?

Нравится Ответить
dar_foll
Daria Foll·Мама сына (1 год)

ссылка он поможет сделать визу в США 🇺🇸оформление через Москву, отказов не бывает. Отличный специалист своего дела(бывший мой коллега)

Если вы заключали договор, то вам вернут частично, если нет, соответственно денег не видать

Нравится Ответить
jo_sky
Sky·В ожидании первенца

В Москве не делают американскую визу давно. Только Екатеринбург и Владивосток. Попробуйте через суд вернуть деньги, но если договора нет то маловероятно 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
shelko
Шелко ·Мама сына (2 года)

Возврата не дождётесь также как и визы через Москву. Через Москву не делают визы уже очень давно, с другими городами такая же история. Проверенный способ делать через Грузию.

Нравится Ответить
mariiaa.
mariiaa.·Мама дочки (3 года)

у нас вот знакомые месяц назад делали через москву , но через другую компанию

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Договор заключали?

Нравится Ответить
mariiaa.
mariiaa.·Мама дочки (3 года)

вроде нет , уточню

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@mariiaa. Ну без договора будет сложнее. Хотя тоже можно. В рамках гражданского кодекса действуйте.

Нравится Ответить