Xeda7780
xedi7780
Xeda7780·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🆘🆘🆘В детской поликлинике можно поставить девочку на учет после обеда??????? Просто на учет

Комментарии

eliza95.e9
Повар Элиза·Мама четверых детей

Да

Нравится Ответить
anna_panna
Анна·Мама дочки-младенца

Да )

Нравится Ответить
xedi7780
Xeda7780·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо🌷

Нравится Ответить