Татьяна
mama_marka_and_arsa
Татьяна·Мама сына (3 года)

Девочки, посоветуйте куда можно съездить на выходные с семьей? я, муж, сын. Хотелось бы на турбазу какую.. или по Беларуси куданить? хочется тишины, хвойного леса, озера) может есть такие местечки в РБ? еще и годовщина на носу))) хочется уехать из города)

1

Комментарии

6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года)

Ислочь парк, Браслав лейк отель, усадьба над Неманом, Шишки, Сябры.

Нравится Ответить
mama_marka_and_arsa
Татьяна·Мама сына (3 года)

а по ценам что?

лажу в нете и волосы шевелятся🤪 отдых как на море😄

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года)

@mama_marka_one_love рекомендую обрезать волосы))))). Над Неманом недорого. Ислочь можно ловить акции.

Нравится Ответить
mama_marka_and_arsa
Татьяна·Мама сына (3 года)

@6uro4ka отличная идея)) обрезать и продать))) волосы нынче дорогие😂

Нравится Ответить
dasha2420
Дарья·Мама двоих (младенец)

Остров Лодэ.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

На браславские озера- braslaw lake hotel

Нравится Ответить