Ирина
irina.rom
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, что можно пить при отравление? 😐 ( рвота и т.д) Мы на ГВ...И вообще, малыша можно кормить, ему токсины не перейдут через молоко?

Комментарии

galabox
Gala·Мама дочки (1 год)

ГВ не отменять, пить Боржоми, ну и Атоксил либо Смекта, выздоравливайте!

Нравится Ответить
irina.rom
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо, девочки) муж купит все необходимое!

Нравится Ответить
mama___93
Лена·Мама дочки (2 года)

Пейте много водички, пила атоксил и ентерожермину форте, отлично всё было

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (2 года)

Кормить можно, много пейте воды, Атоксил можно еще

Нравится Ответить
izmleader15
Людмила·Мама дочки-младенца

У меня в роддоме расстройство кишечника было, так врачи хай подняли, это при условии, что молока было 2 капли в прямом смысле. Мне помог Атоксил, он как раз токсины выводит.

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (2 года)

Врачи идиоты...

Нравится Ответить
alena_masha_sonj
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Энторосгель

Нравится Ответить
tarasenkoja8
Тарасенко Юлия·Мама двоих (младенец)

энтеросгель

Нравится Ответить