Кристина Прижибиславская
kristinaandreeva_cherry
Кристина Прижибиславская·В ожидании первенца

Девочки, прописали пить Тотему утром на голодный желудок. Кто-нибудь знает способ пить её, чтобы она была не настолько противна?😀😅

Комментарии

tiana-spb
Tiana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я 3 дня попила и больше не смогла🤮🤮🤮 прям рвотный рефлекс(((( в итоге прописали мне сорбифер (таблетки железа), их и пью🧐

Нравится Ответить
kristinaandreeva_cherry
Кристина Прижибиславская·В ожидании первенца

Мне вот прописали Тотему утром и вечером Тардиферон. Сказали срочно нужно поднять железо до родов(

А в меня в принципе первый препарат не лезет 😅

Нравится Ответить
mamulita_lena
Helen·В ожидании первенца

Разбавляю в 200 гр воды и через трубочку ))) норм все прописали 2 раза в день перед едой ))

Нравится Ответить
vpitereoksi
Оксана·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Я пью разбавляю с водой и после еды,выпила на тощак,потом стошнило,ещё с молочным мешать не стоит,такой же результат 🤢ну может это у меня так организм воспринимает🤷🏻‍♀️😃

Нравится Ответить
kristinaandreeva_cherry
Кристина Прижибиславская·В ожидании первенца

Вот и меня от нее тошнит. Пить надо, а мне кажется особо ничего не усваивается

Нравится Ответить
lb207
Олеся·Мама сына-младенца

Добавляла в вишневый сок, но пила на голодный желудок

Нравится Ответить
f.yuliya26
Юлия·Мама сына-младенца

Я если пила железо на голодный желудок была сильная изжога

Нравится Ответить
p4ola
P4ela·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Желудок будет крутить если натощак?у меня так было, после еды пила, разбавляла водой и залпом 😖ещё зубы потом почистить, а то потемнеть могут

Нравится Ответить