Mom.life
Ирина
irishar347
Ирина·Мама двоих (7 лет, 20 лет)
post image
Поставила йогурт готовиться из закваски купленной в ОК. Молоко на этот раз взяла 3,2%
До этого ставила на 6% молоке, получился гутой, не кислый и очень вкусный йогурт.
Добавляем любые ягоды, фрукты, можно отруби и полезный завтрак готов!
Раньше пользовалась Genesis, она дороже и честно говоря та, которая из ОК мне больше понравилась.
А какую закваску используете вы?
30.07.2019
2

Лучший комментарий

Комментарии

katty88
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
@juliyarai, @irishar347, @mary082, @umka91, @xeniya2427, @mama_marusi_, девочки ,а вы оставляете рабочую закваску?сколько раз можно ее перезаквашивать ?
08.08.2019 Нравится Ответить
juliyarai
Юлия·Мама двоих (младенец)
Оставляю на ещё один раз. По инструкции. На больше раз не пробовала.
08.08.2019 Нравится Ответить
irishar347
Ирина·Мама двоих (7 лет, 20 лет)
Ух ты, а я ни разу не перезаквашивала! Надо попробывать!
08.08.2019 Нравится Ответить
mary082
Мария·Мама сына (9 лет)
Вива самая лучшая, но ее так просто не купишь, заказывать надо
30.07.2019 Нравится Ответить
mary082
Мария·Мама сына (9 лет)
@mag-guz спасибо, я искала когда-то, только а интернете нашла
30.07.2019 Нравится Ответить
juliyarai
Юлия·Мама двоих (младенец)
В карусели в Сипайлово есть. В кефирном отделе👍
30.07.2019 Нравится Ответить
mary082
Мария·Мама сына (9 лет)
@juliyarai ого) никогда бы не подумала)
30.07.2019 Нравится Ответить
irishar347
Ирина·Мама двоих (7 лет, 20 лет)
Vivo в сп еще нашла 235 и 260 руб за 4 саше
30.07.2019 Нравится Ответить
juliyarai
Юлия·Мама двоих (младенец)
А у вас по ценам сколько выходит?
30.07.2019 Нравится Ответить
irishar347
Ирина·Мама двоих (7 лет, 20 лет)
Около 150 руб за 5 саше это из ОК
30.07.2019 Нравится Ответить
irishar347
Ирина·Мама двоих (7 лет, 20 лет)
GENESIS за 5 саше 220 руб из сп
30.07.2019 Нравится Ответить
juliyarai
Юлия·Мама двоих (младенец)
@irishar347 оо, спасибо. Надо будет купить.
30.07.2019 Нравится Ответить
juliyarai
Юлия·Мама двоих (младенец)
Я покупала Вива и эвиталия. Вива очень и на вкус и на консистенцию понравилась. По стоимости дороже выходит чем эвиталия, что то 300 руб за 4 Саше. Могу ошибиться с ценой 🙈
А эвиталия кислая и жидкая. Еле доели. Стоимость 500 руб за пачку ампул. В ампулах порошочек тоже.
30.07.2019 Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)
Я просто покупаю активию и ставлю на ней) один раз брала закваску "Свой йогурт" в Ежике, но мне йогурт с нее совсем не понравился.
30.07.2019 Нравится Ответить
Читайте также