Татьяна
dushenka
Татьяна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, добрый день! Посоветуйте фирму для шапки-шлема на зиму. Максимально тёплую и качественную. Пока выбрала Nels. Поделитесь отзывами на эту и другие фирмы, пожалуйста.

1

Комментарии

an__fi
Анфиса 🤍·Мама дочки (2 года)

Какая сладенькая девочка! 😘❤️

Нравится Ответить
dushenka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Та ещё штучка! 😄

Нравится Ответить
lenchicpups
Елена Ф·Мама сына (3 года)

У нас киват, мне нравится :)

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Есть красивые дорогие шлемы Chobi, аналог подешевле Aleksa ( у нас такие и мне больше нравятся они по посадке и качеству), рейма, киват, крокид, лесси по дизайну простые и надо мерить, чтобы плотно у ушек сели (у нас рейма и крокид на тёплую зиму)

Нравится Ответить
dushenka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо, Ирина)

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (2 года)

Beezy, это аналог Kivat. Reima

Нравится Ответить
dushenka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Посмотрела beezy. Очень неплохие отзывы, положила в корзину! Спасибо большое!

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·Мама сына (1 год)

Носили киват и бизи, дак вторая мне понравилась больше.

Нравится Ответить
mother.
Маша ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Киват, керри

Нельс тоже отличные

Мне нравятся лесси, они побюджетнее, но лучше всего садятся , прям плотно

Рейма тонкие

Нравится Ответить
umvelure
Valeria·Мама сына (1 год)

А у лесси есть утеплитель внутри шапки самой? Смотрела их, тонкими показались. Тоже ищу что взять на эту зиму

Нравится Ответить
dushenka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@umvelure, да, тоже показались, что тоненькие.

Нравится Ответить
umvelure
Valeria·Мама сына (1 год)

Про nels читала отличные отзывы, многие рекомендуют☺️ Еще есть шлемы Kivat. Почитайте про них:) У нас был шлем kotik (как-то так) из мазекеи, тоже теплый😊

Нравится Ответить
dushenka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Киват что-то мне внешне не приглянулись просто. У нас есть летняя шапка киват, качество отличное кстати.

Нравится Ответить