Umm Hadidja
umm.hadidja0580
Umm Hadidja·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки подскажите пожалуйста почему так и правильно из них какой показывает)

Мой календарь

И Flo. У кого совладало?😍

1

Комментарии

kseniy1990
Ксюша·Мама двоих (3 года, 4 года)

я тоже на Flo сижу . все в срок приходит . Максимум денёк разница

Нравится Ответить
rina68
·В ожидании первенца

Я тоже на Flo и всё всегда чётко показывало, тоже +/- день, но обычно всё в срок)

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Я вторым пользовалась, про первое не знаю. Под длину моего цикла подстроилось, и +/- день овуляцию правильно показывало.

Нравится Ответить
umm.hadidja0580
Umm Hadidja·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·Мама сына-младенца

Ничего не поняла...

Нравится Ответить
umm.hadidja0580
Umm Hadidja·Мама двоих (младенец)

В одном есть вероятность забеременеть а в другом высокая вероятность забеременеть) и не знаю что из них правильней

Нравится Ответить